Чтоб снять показания счётчика воды требуется мне затопить улицу так,как кто-то засыпал родник и он

..и он пробил по подвалам и колонкам жильцов,пришлось купить електро помпу на два дюйма,

Это Нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (56560)
Без воды и не туды и не сюды..., но, когда льёт не туды - это очень плохо! Давеча была в шоке, когда увидела фото одного пользователя из соседнего дома, чей вид из окна постоянно лайкую. Домик славный такой и совсем не старый с дорогими квартирами. Так вот, на этом фото в квартире на 11ом этаже на метр стояла вода. Подумала, что это фотошоп. Оказалось всё гораздо хуже - у невезучего чувака в квартире отвалился стояк отопления...((( Ужас, короче, врагу не позавидуешь. Посочувствовала мужику, даже расспрашивать больше не стала. До сих пор в шоке. Вот както так....(((