.
Советник (3255)

Я сегодня утром проснулся, глаза продрал, встал, подошёл к зеркалу.. Посмотрел на себя и вдруг пронзительно понял, что я хочу позавтракать макаронами приправленными тёртым пармезаном.. Только вдумайся - П А Р М Е З А Н О М !!! Вопрос +++

Всё, кирдык, это начало конца, я начал превращаться в либерала ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
))) а волчья шерсть отрастать начала?... да?... тогда точно, - превращаешься в либерала!)...
))) че-та фильм вспомнила с Николсоном "Волк", - и так живо себе представила картинку)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172737)
Я люблю пармезан и ем его почти каждый день, но либералом не стала )))
Наставник (53004)
Чего только мужики не придумают, лишь бы в супермаркет не ходить, а там этого пармезана хоть жо... попой ешь!
Хранитель Истины (367052)
если приготовишь сам -не будешь либером ,а вот если кто -то ....))
Хранитель Истины (334486)
Главное других насильно не заставляй и будет всё норм.
N.
Наставник (35796)
Чо, просто макароны и тертый сыр без всякого соуса?
Ты не либерал ну никак!
Либералы еще и соус потребуют)))
Хранитель Истины (427976)
Может Вы им и раньше были просто не замечали .
Хранитель Истины (289759)
Санек,вот прям ...макароны по утру.Нет что бы греночки,яишенку,салатик)))
Хранитель Истины (305454)
Не порть макароны. Тока сливочное масло и вареная колбаса!
Никогда не понимала сочетание макарон и сыра.
UNA
Наставник (98884)
я не ела промезан вообще редко ем сыр и то только голландски й. -это все хлестерин.