Для чего люди идут в политику?

Вот Марин Ле Пен, если ее выберут, то она же не выполнит свои обещания также как и Трамп, иначе их убьют, так зачем им это надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Это звездный шанс!
Это деньги и власть вне возраста!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
для бизнеса.
Мудрец (17178)
Западными странами уже давно руководят не те люди, которых избирают их народы. Выборы - лишь декорация, задача которой продемонстрировать людям, что у них есть какой-то там выбор. От подобных руководителей в большой глобалистской политике уже почти ничего не зависит.
Политика - это деньги и власть. Не в том объеме, как хотелось бы избранным, но тем не менее ...

)))