Магистр (1673)

Доброго всем)Случалось с вами ,что сказанное слово -фраза кем то полностью меняла вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87715)
Однажды очень умный программист кинул в мой адрес фразу,что корове балет не поможет.
Какое у него было удивление.когда он увидел меня ровно через год.даже подавился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, было дело, не совсем фраза, разговор, поменял мою жизнь в корне
Аха,мне одна подруга сказала,как ты живешь с этим придурком? Я продумала....... и поменяла на умного))) шутка)
Наставник (47883)
Да, со мной такое было. Правда, я не сказал бы, что эта фраза мгновенно перевернула мою жизнь. Но своеобразной точкой отсчета новой жизни действительно стала.
Верховный Наставник (138724)
ну так шоб одно слово и сразу, такого не было...была многолетняя "загрузка"
Наставник (43303)
в самом начале нашей семейной жизни свекровь всё орала " Я вас разведу ". На что я ответила , что назло им мы будем жить в любви и согласии много лет. Не довольна она была выбором своего сыночка. Я приложила все усилия, чтобы этого не случилось и вот мы с мужем уж 20 лет живём в любви и гармонии. Думаю, её слова и недовольства помогли мне стать мудрой и хорошей женой ))))
да,неоднократно

много фраз из фильмов,которые изменили сознание
Специалист (636)
Да. Но не то, что бы фраза. Была беседа, после которой я переосмыслила всю свою жизнь и решила ее изменить. После этого разговора было прочитано множество книг и получено множество информации.