Почему чаще в парах мужчина и женщина разной комплекции, чем одинаковой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что много обжор, и их всё больше становится..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
потому что в народе не зря говорят, что курица должна быть жирной, а петух - худым.
Наставник (34712)
вот озадачилась я сейчас не на шутку)) чет в моем кругу все одинаково тощие))))))))привет
Хранитель Истины (430181)
Я вам покажу "разную комплекцию"....
Надо чтобы мужчина был большой и сильный, чтоб ему проще было залезть на шею))
Верховный Наставник (156415)
патамушта мужики мамоны свои считают нормой