Ну в России ясно, а в мировом кино почему застой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399661)
В рок-музыке тоже. На самом деле во всех видах искусства. Сплошные "повторения пройденного". Но кино особенно заметно вырождается в жуткую пошлятину во всём мире. Французское совсем стало невозможно смотреть, в американском — один фильм из сотни заслуживает внимания. О российском не говорю, потому что не знаю, но сомневаюсь, чтобы оно не шло тем же путём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ну почему застой ? каждый месяц новинки выходят , правда выходит то хня ... давно не видела стоящей картины
Хранитель Истины (253051)

тут только два варианта: либо снимать разучились, либо мы уже старые
Наставник (57660)
Тотальная переоценка ценностей...