А чего там Пеця у ВВП просил в тайном телефонном разговоре? Не первый раз уже, как выяснилось. ++

29.04.2017 13:45Рубрика: Власть
Песков прокомментировал "тайный" разговор Путина с Порошенко
Цитировать в комментарии Сообщить об опечатке
Владимир Путин каждый день проводит множество рабочих мероприятий и контактов, в том числе с лидерами других стран, но не о каждом из них пресс-служба дает сообщения. Так секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения издания "Коммерсантъ" о телефонных разговорах президентов РФ и Украины, передает ТАСС.

Дмитрий Песков подчеркнул, что далеко не каждое подобное мероприятие попадает в эфир или на информационные агентства.

Ранее появились сообщения о том, что, Владимир Путин и Петр Порошенко проводят телефонные переговоры, при этом их пресс-службы не публикуют официальных сообщений.

https://rg.ru/2017/04/29/peskov-prokommentiroval-t...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835042)
Петю чпокнут в Ростове. В отличии от чмошного Януковича, у него руки в крови.
Так что у него одна дорога - в Калифорнию, к кролику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Ростов не резиновый. Но Петя надеется.
Верховный Наставник (110779)
Квартирку для себя просил, соседом, говорит, Януковичу буду, чтоб в гости заходить регулярно.
Оружие для борьбы с российской агрессией!)
Пеця скоро пополнит компанию беглых воров в Ростове. Если конечно успеет с*риснуть.
Походу, гарантий у ВВП просит...весь мир знает шо если Путин дал слово - значит, так и будет. Судя по тому, шо параша нервничает, ВВП ему ничего определённого не сказал.))) Параша ведь понимает, шо при таком уровне развития наших ВКС он не то что до Борисполя не доедет - он до ср альника добежать не успеет.