Японский министр приехал к нам на днях. Говорит:

...мы вам тут метро сделаем! Технологии и всё такое!
Какие Ваши предположения: к какому году в нашем Бангладеше выстроят метро?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бангладеш говоришь?....не нада портить аутентичность воронежа какими-то там метро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Я голосую за 2050.
Наставник (39088)
В обмен на острова? Путин их так отдаст. Бесплатно.
А чё, большой город что ль?
https://realt.onliner.by/2017/04/29/metro-125
Почитай! Дорогое это удовольствие!
Наставник (57846)
2025) Приветик,Викуль)
Верховный Наставник (123413)
Не любите вы японцев, не цените и не бережёте. А вместо Курил они получат от мертвого осла уши, любимое выражение ВВП,
Верховный Наставник (182640)
Если это будут делать японцы, то может уже закончили, а если там русская рука вмещается , то мы это не узнаем ))))))))
Хай мышь
Наставник (57660)
Никаких предложений:далека от этого всего...