Кстати, вы никогда не наблюдали вокруг словно массовые вспышки повышенной агрессии? Я не про ответы, это фигня. Я про реал и окружение. Как думаете, с чем это связано бывает? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399292)
Массовые? Очень интересно. Давным-давно у нас в конференц-зале издательства "Московская правда" время от времени бывали "встречи с интересными людьми" — артистами, экстрасенсами, учёными. Один раз гостями были изобретатели всяких необычных устройств. Одно из них предназначалось, по словам авторов, для отпугивания злых собак. Устройство было размером со спичечный коробок, чуть больше, и излучало какие-то неслышные волны. Для демонстрации они привезли с собой маленькую и совсем не злую собачку. Когда они включили прибор, у этой собачки вздыбилась шерсть, и она с громким лаем выбежала из зала. Но самое интересное другое: вместе с ней выбежали и все, кто сидел в первых пяти-шести рядах. Я видел их глаза: в них был дикий ужас. Никто из них потом не смог объяснить, чего они испугались и почему убежали. Это было году в 1980-м. С тех пор я об этом приборе не слышал и нигде о нём не читал. Но, думаю, он вряд ли остался без применения. И думаю также, что есть приборы и другого психического воздействия на группы и толпы людей. То есть, знаю, что есть уже и целые волновые пушки для манипуляции толпой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Как с чем? С космосом. С солнечной энергией, влиянием планет. В интернетах даже пишут об этом. в гороскопах ) Про массовые вспышки, негатив и прочее в связи с чем-то там на Солнце или Луне.. Ну и вообще - один начал, достал всех, второму передался негатив, он пошел еще кому морду набил, вот тебе и массовое явление уже ))
И таки да!))
да не только с космосом,это все отголоски нашей современной цивилизации....
Хранитель Истины (252850)
Это новый ВИЧ.
Я как раз сейчас работаю над созданием сыворотки для прививки от него.
Условное рабочее название я ему дал - СПАА, то есть ВИЧ СПАА.
Возникает стихийно и внезапно на пустом месте, как сплетни и распространяется тем же методом, т.е. информационно.
В своих лабораторных исследованиях использую наработки и труды самых разных известных Целителей как античных времён, так и наших современников.
Один из них как-то писал:

В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг вне графика
Случииииилося несчастье!

Слон сказал, не разобрав:
Видно, быть потопу!
В общем, так: Один Жираф
Влюбииииился в Антилопу!

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
Жираф большооооой, ему видней!...

Верховный Наставник (101363)
у людей это связано с уровнем гормонов в крови.....
Наставник (57660)
Честно говоря,не вникаю..
Хранитель Истины (271871)
С Луной!
и с Солнцем!