Что вы чаще всего сами себе надумываете и "за уши притягиваете"? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50168)
Я не всегда умею мыслить позитивно. Вернее, это только под моим неусыпным контролем может происходить. Бесконтрольно мои мысли вертятся вокруг негатива, страхов, дум о будущем, и картинки крутятся соответственные перед глазами . Не знаю на счет надумываний. но говорят, плохие мысли материальны. Т.е. по теории все что я надумала - должно со мной случится. Поживем - увидим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Чего, ответить некому?) Тупицыблядь
Что меня неправильно поймут раньше притягивал.
Сейчас покую ))
Верховный Наставник (242047)
Привет) Не придумываю. Вчера ездила маму подруги хоронить. Сын был с мужем день и ничего - все в порядке, а сегодня опять у него суставы болят. Не знаю, как столько болезней к нему притянула(
Наставник (57660)
Сама себе создаю проблемы на ровном месте.
Хранитель Истины (306653)
Я так себя умею накрутить, не дай Бог никому!
Уж дочура мне Скарлетт О"Хара приводит в пример: "Я подумаю об этом завтра".
Мол:
- А ты, мамулечка, скажи себе, что подумаешь об этом в субботу..