Было у меня четыре киви и конфетка, а сейчас только пустое блюдце и фантик.. И вот так всегда в жизни : было - и нету..??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100590)
Не плачь, Мусь, тебе купят новые киви, не простые, а золотые)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
обжорством значит занимаемся...))
ПривЕт,красоткам)))У мну было мясо,винегрет и мятая картошка)))Догадайся,что сейчас?)))
Разве четыре конфеты это обжорство?
Пойду кефиру накачу)
Верховный Наставник (167687)
Просто нужно думать,что киви и конфетка сейчас в другом мире...
И им там хорошо.
А если им хорошо,то и вам должно быть хорошо!
Не грустите.

Бох,кроме всего прочего придумал ещё колбасу,пельмени и банку сайры и вообще оч много оптимистичного.
Возрадуйтесь!
Наставник (71931)
Всему приходит конец, Мусяндра. Ничто не вечно
Хранитель Истины (363094)
природа берёт своё.
достаточно далее понаблюдать процесс.

лично мучает нашествие непрошеных гостей
которые сами дохнут от недостатка еды и необходимых условий.
радует встреча с неизвестными птицами. вероятно
движение деятельности обновляет картину мира.
Наставник (57660)
Не мы ли сами в этом повинны?....