Шаг вперед все кого в детстве лупили ремнем!

Скажите честно,помогло хоть??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
As
Наставник (40021)
Джана...я тут, наверное, белый ворона)) меня ни ремнем ,ни чем еще не били)) Война у меня всегда была на улице)) там и бил и били, джана)) ..Но...зато ,если с синяком домой приходил, отец на меня смотрел УНИЧТОЖАЮЩИМ взглядом...мол "Ну что ты за мужик? Драться даже не умеешь"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
1 раз шлангом мне попало, от стиральной машинки)))
скажу я так, мало лупили)))))))
Хранитель Истины (325784)
И не только ремнём....))))
Помогло,конечно. Веками испытанный способ не может не помочь.
Верховный Наставник (138379)
Меня лупили но не ремнём . выбивалкой для ковров , резиновой ... моя опа была в красивых узорах ))
Дурь выбивали , жалко , что не всю выбили )))))
Не-а ,не помогло))
Хотя меня только бабуля могла ремнем то,да и то очень редко,но она меня обожала больше всех.
А вот муж рассказывал,что его отец пару раз тоже отходил,за дело!так он сам себе тогда сказал,что вырастет отомстит)) До сих пор смеется,а отца очень любил и любит.
Мидведя не били, тока грозились Патамушта низя бить мидведий! )))
нет .только озлобление и ненависть .
Наставник (89996)
не пороли меня. На улицу не пускали в детстве.
после 3-го класса это уже не работало )
В старших классах разве что по е*блу ладошкой от мамы,
когда сильно выводил.
Мне кажется, что в любом случае выросло бы то же самое.
Верховный Наставник (166655)
Я была "золотым ребёнком")) со слов мамы (она просто все забыла)))
Меня не били ни чем.

Отец однажды из комнаты выбежал, маме сказал - "не зайду, пока она ТАК смотри". Мама сказала - это твой взгляд.
Пьяный он был, наверное, в тот момент. А я это дело не люблю.
Верховный Наставник (168798)
Не помогло.
И не сломало.
Лучше бы нормально объясняли, я умная была, это, видать, и бесило.

Мне иногда казалось уже потом....что не будь помехой мой взрослый возраст и боязнь потерять внуков, если я отвернусь, а ещё больше боязнь, что скажут люди.....меня бы ударили не раз и по сей день ровно за то, что у меня веские аргументы, задевающие за живое, а они не находят, чем парировать...и не в силах заставить жить теми категориями, к которым привыкли они....)

За такое могут и убить, пожалуй, если это чужие люди.
Теперь в патовых ситуациях с посторонними я чаще молчу и просто ухожу.
А какой смысл вызывать на себя лишнюю агрессию?
Хранитель Истины (301577)
Лупили, не помогло.
Обратный эффект лишь пошел.)))
Просветленный (713431)
И не били, и в угол не ставили. У меня было счастливое детство и любящие родители
Наставник (57660)
Только один раз мама била....
Никогда не били, даже не шлепали. Думала, что просто не помню. Но нет, мама утверждает, что так и было. А вот сестре тапком по тощей попе доставалось, она была ребенком своевольным)