Кого вам доводилось кормить напрасными словами? )) Был ли в том смысл? И....что имели на выходе? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Напрасными я понимаю,что-то обещать,давать надежду,но заранее зная,что этого не будет.
было,с мужчинами...
А когда ты поддерживаешь подругу,близкого человека,это не напрасно,что-то да в голове их застрянет,да и ты ведь не просто говоришь,а ещё и помогаешь на деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5786)
Человека во время психического срыва. Смысл - успокоить, на выходе, - относительное спокойствие в том доме на какое-то время. Доброго)
Наставник (55405)
Подругу, недавно. Муж от неё ушел.
Столько с ней проговорила. Сидела соглашалась.
потом куяк и делает глупости, потом бежит ко мне и зализывает эти раны. Опять с ней говорю, опять соглашается...
Уходит от меня и делает тоже самое.
Перестала, что либо советовать и говорить. Мне щас самой помощь плять нужна. Хотя бы физическая, в плане, нет прийти и помочь с ребенком, хотя бы поиграть. А я сижу и слушаю вопли.
Наставник (57660)
Может,кому-то и казались мои слова напрасными...