Знаете, вот уже пофиг, что будет с Украиной, надоели они?какой он босс Турчинов, если до сих пор

порядок не навел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Скажу вам по секрету - и не наведёт.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
порядок будет, када экономика будет... а разве она каво щас тама интересует?
Верховный Наставник (100775)
не орел .. сразу видно)
Хранитель Истины (330091)
Да не пофиг! Там же в Донбассе,Луганске,Славянске нормальные люди живут,наши(так и лезет на язык.) А мы их сливаем,имхо
С такой "килой" порядка он никогда не наведет.))))
Вы бы вместо того что разговоры водить, помогли бы реально, как соседи.
Мудрец (15048)
Ещё бы вам не надоели!
Почти все ваши вопросы и ответы - помои, клевета,
наглая ложь и разжигание войны с Украиной...

Сочувствую вам
Фобии утомляют!
Хранитель Истины (317704)
барбос не босс, а ваще-то он хряк, небритая свинья
Советник (3599)
Не говори а ты кума .???? То ли дело наш
Ениралиссимусс - бам, бац - и в Дамочках .???
Монетный двор начеканил золотых и серебряных
Монет . В честь взятия Крыма и Кавказа .
У Путина теперь титул :- Володэмэрр-- Крымско - керченскый ..- Сухумскай .!!!