ваш словарный запас вам карман не тянет? или вы из тех, кто за словом лазает не в карман?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
Не только в карман,но вообще никуда
за словами не лезу:их много у меня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Иногда самой стыдно от лексикона дикого и хочется его обратно в карман запихнуть...
Верховный Наставник (138787)
Я со своей работой только на мате виртуозно ... тут недавно пришлось составлять сопроводительное письмо к документам , два часа сидела составляла . слова подбирала и поняла -- пилять , человеки , я тупею )))))