почему в категории "Психология" так невесело? там вообще бывало хоть когда-нить веселее, чем сейчас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Не знаю.На мой взгляд там всегда,ещё с майла,просто тягомотина. Если в ОПС ещё можно сбегать на прогулку и получить удовольствие,то в Психологию даже и желания не возникает.
Может кому-то нравится,но для меня лично уныло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Бывало, я туда ушёл сначала.
Разбежались все - кто сюда, кто на мыло.
Верховный Наставник (168798)
Было, когда там была я.
Это нЕкогда мои родные пенаты.
А потом....а потом пришли некоторые люди и превратили её в болото фарса и парад скользкого лицемерия, пропал человеческий здоровый фактор, появилясь тягучая, но с виду рафинированная тина.

Когда она стала тухнуть, эта тина, я ушла, как ушли и все стоящие умные люди, остались лишь тройка-четвёрка патриотов из них, на них и держится ещё хоть что-то.
Иногда захаживаю, кидаю "бомбочку", чтоб перекрестились тиноплёты и отживели оставшиеся там дорогие мне персонажи, но уже реже это делаю, всё реже.......

Трям!
Да везде одинаково! Везде те же самые вопросы и ответы. О людях ничего не скажу плохого, просто разбегаются, а жаль.
Мне там нравилось, пока люди не разбежались
.. да и тут уже не то, всё как вода.. убегает куда-то(