А представительницы какой профессии самые страстные и умелые в сексе...???...*тки не в счет!!

!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
нее..профессия на страстность и умение не влияет))
ну, на мой взгляд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132638)
Я думаю училки!))
Сдарова!)
Советник (3249)
То то вы не знаете, что самые страстные и умелые в сексе те кто постоянно страдает недержанием мочи и не глядя на окружающих сцыт где попало, и куда попало.
училки начальных классов) проверено)))
Домохозяйки))))
Верховный Наставник (137847)
Я даже про мужчин такую статистику провести не могу,где уж мне о женщинах)))
Приветули,Йогушка!!!
Наставник (54765)
Как говаривал один мой знакомый строитель-алкаш...еще в период перестройки)....самые страстные женщины- ПРОДАВЩИЦЫ...весь день сидят-а энэргия-то КОПИТСЯ!)