Если забыли посчитать за сок то что назад идти в магазин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (831)
да ладно уж...выпей на здоровье))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Иди в магазин и поставь сок на место!
Верховный Наставник (102968)
Если приступы совести становятся невыносимыми,то в следующий визит можно попросить высчитать)))
Хранитель Истины (324231)
Я бы пошла.
Хранитель Истины (383097)
Да ладно...переживут, я думаю...Я вот в Ашане сейчас корм для рыбок сперла...Я его в руку взяла-маленькая такая баночка.Второй рукой корзинку держу и тут мобильник звонит.Я корм в карман сунула и мобильник вытащила...НУ и забыла...совсем...А дома уже раздеваться стала-смотрю, в кармане баночка:)Ну...пустячок- а приятно:)
Наставник (49570)
В наш местный магазин не пошла бы,они меня и так хорошо облапошивают.
Не всегда и не все.Но есть у них одна,считать не умеет или торопится сбивается,или через чур ушлая.