Вы паштет любите?Делаете?Если да то из чего и какие специи добавляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129172)
Печень и только печень. Кроме обычных специй , в обязательном порядке добавляю мускатный орех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я смотрю реально к Европе готовитесь? Где сала шматок и чеснок? А тут какие-то кусочки хлебушка и прованские травы... Ну молодцы, прогресс....
Очень люблю. Готов так его есть, без хлеба
Верховный Наставник (157796)
Из курицы, из печени.
Специи - соль, перец черный, душистый перец, кориандр, красный перец.
Или.. лук с морковью, отварное яйцо, соль, перец черный
Верховный Наставник (109447)
Я только из печени делаю..больше никакого..морковь добавляю туда и масло сливочное
Верховный Наставник (161573)
Покупаю колбасу из говяжьей печени, называю ее ливерной и радую всех своих поклонниц тем, что я ем ливерную колбасу!)) А у них даже кошки не едят!