Как думаете, людей волнуют больше свои проблемы или чужие?))

Доброго беспроблемного всем денёчка!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31189)
Мужчин, как правило, волнуют мировые проблемы, а женщин - проблемы ее мужчины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Конечно больше свои. Но есть ведь общие проблемы, которые волнуют всех, ну или почти всех. Доброго дня!
Хранитель Истины (487970)
Естественно,своя рубашка ближе к телу! Что можно
понять...
Но,к счастью,ещё существуют неравнодушные люди.
Наставник (71931)
Ничто так не любит человеческий ум, как проблемы!
Своих нет,- лезет в чужие. А если чел эгоист, то искусственно создает себе их сам, что бы решать только свои).
Мудрец (13978)
Всё зависит от обстоятельств! Возьмите войну - ну разве есть у солдата возможность решать СВОИ проблемы? А если он ранен и его положили в госпиталь - там всё его существо думает о его проблемах.
Верховный Наставник (167687)
Конечно чужие.
Свои быстро надоедают...

)