О чём бы вы подумали в последний момент если к примеру стоя на Луне разгерметировали скафандр+

подняли "забрало"? опустили стекло на шлеме и несколько секунд смотрели на звёзды?

кстати, а этот флажок можно наблюдать с современного телескопа в пустыне Атакамаили например с "Хаббла"
Дополнен 6 лет назад
или например с космического "Хаббла"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
))))))))))) несколько секунд?)))) ничего бы не успела понять. Лопнула бы со скоростью быстрее мысли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127005)
Ну, вот, теперь и я - частица мироздания...
- тем более, на Луне - что там делать...(?)
Хранитель Истины (430866)
Вот, блеатть....