.
Советник (3255)

Как думаешь, перед Концом Света будут какие нибудь знаки и знамения, ну там, атмосферные явления необычные, звуки всякие непонятные и пугающие, или всё будет тихо и спокойно, человек будет оставаться до последнего в неведении ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (491933)
Животные очень хорошо чувствуют землетрясения и всякие катаклизмы. Если человек наблюдательный - поймет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Кондратия ты точно описал, Санёк. Персональный конец света. Один в один. Человек в неведении и вдруг - конец света. Родные рыдают.
Наставник (25761)
Ну я точно пугающий звук издам, если такое увижу. И запах тоже.
Верховный Наставник (223344)
Гриб будет , много грибов и радиация
Верховный Наставник (205174)
Думаю что будет стоять зловещая тишина.
Хранитель Истины (427032)
Будет 4 всадника Апокалипсиса -чума,раздор,голод и смерть.
Мудрец (19866)
все либе-расты покаются и начнут молить Путина, чтобы он их спас

Наставник (54765)
если сильно повезёт-увидим вспышки подобные восходу солнца...только они будут не на востоке...скорее всего- вокруг)
Наставник (81823)
Приветствую..
Сань, одно другому не мешает.. выпадет дождик какой-нибудь, звуки пойдут, еще чего-нить.. Все это покажут по каналу Хрень-ТВ, пригласят какого-нить шамана, который объяснит, шо это близится Конец Света, народ посмотрит, поржет и пойдет спать..
Гроссмейстер (7035)
Тебе явления Сатаны в лице путэна недостаточно ??.
Атмосфера давно уже будет пребывать в сонном состоянии.
И никаких знаков - точнее признаков - жизни не подаст.
И людей не останется к тому времени, существа,
потомки человекоподобных разрушителей..

источник: ночной бред.