Мидветь посмотрел сериал "Великая" про Екатерину. Вы смарели?))

Мидведю этот сериал дажи больши пандравился, чем аналогичный А вам?

Снято весьма трогательно, из недостаткоф могу отметить, что Екатерина там видела постоянно в зеркале свою покойную мать, так, что можно подумать, что она страдала какой-то шизофренией

И ещё есть одна претензия, но не к сериалу, а к самой Екатерине. Она был очень добрая всё-таки дженщина, всех прощала налево и направо, как дура. Я бы там всех в крови утопил...

Всё-таки вам очень павизло, что Мидветь не ваш Император
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223565)
Красивые костюмы , актёры не плохие , немного юмора , но как то не хватает фильм , одноразовый , сейчас почти все такие .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21634)
О, я в восторге!
Вы с Мариной Александровой видели?
Мне этот тоже понравился больше.
Верховный Наставник (138787)
Мне в " Великой" очень Елизавета понравилась но , фильм " Екатерина " больше нравится .в нём Катька раскрыта на много лучше , про правдивей сказать не могу , тк никто это уже сказать не может )
Не) я смотрю по фоксу "Мыслить как преступник", " Касл", "Надломленные", по ТВ3, " Помнить все", " Кости", "Обмани меня"
Наставник (55405)
А я до этого смотрела по каналу Россия, мне там больше понравилось.
Тут уже не стала смотреть, смысл, все равно одно и тоже, ну принцип тот же
другой медведь доел сгущенку. ну их, катек этих
Мудрец (12380)
Я вообще не понимаю смысл в том,чтобы переснимать фильмы,которые и так гениально изначально созданы:"Война и мир","Анна Каренина","Тихий Дон"...Зачем?...О Екатерине кто только что не показывал. .