.
Советник (3255)

Я вот тут давно сижу, пишу ерунду всякую. "Повоевал" много в комментах, ответах и вопросах, в своё время. Понял одно, плохих, пропащих людей тут нет, вне зависимости от их полит.убеждений. С людями надо просто по-людски общаться, тогда они люд

тогда они людями будут оставаться..
Дополнен 6 лет назад
А ежели начнёшь общаться как собакой, собаками они и станут,
да и сам осатанеешь и в животное превратишься.

Так, или не так ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (649705)
Терпение, выдержка и чувство юмора - наше всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ты очень добрый человек.
Z
Верховный Наставник (125036)
Бааа..да Вы ..ээ..толерантны, батенька, чересчур))
Золотое правило знаешь
Верховный Наставник (160618)
Да... С людями надо помяхше, а на вопросы смотреть ширше!
Верховный Наставник (182281)
Эх, Санёк! Твои бы мудрые слова да в уши твоим клонам ибн допаккам!
Хранитель Истины (370606)
думаю заблуждаешься...
тут существует группа людей, которым только конфликт и нужен... не буду поимённо перечислять, но есть сосайтники, которым я ничего дурного не делал, но их просто выворачивает если я отвечаю на их вопросы... при чём ответы абсолютно не задевающие их личности, и не луд и не троллинг... но вот не переваривают они мою аву и никнейм...
кстати, твоя ава мне тоже не нравится, но я знаю что за ней очень не глупый, воспитанный взрослый мужчина...
пятница
С людями по людски, а собак в ЧС, тут у каждого свои собаки))
Очень золотые слова...
Хранитель Истины (304939)
к сожалению - есть плохие.. как ты с ними не общайся.
Хранитель Истины (355551)
Так то оно так, да из избы то как?))
Просто есть люди, которым лучший отдых - прийти на сайт, наговорить гадостей, замутить скандальчик-другой, взбодриться, душу отвести... Они это считают "яркостью" и да, они действительно бывают заметны и громки.. как барабан
Наставник (94486)
Вроде бы верные слова....
Если бы не свора проплаченных "собак", которым выгодны с_рачи в теме. Они и темы по методичкам пиндоским выбирают, чтобы народ завести на спор, на драку... Они за каждый пост или коммент свои 30 серебрянников получают.
Либерасты те же...
В общем твои слова приемлемы для нормальных людей, а не тролей.
Мудрец (13220)
Красивые слова! Долгое время, я готова была подписаться под ними безоговорочно, пока, в один прекрасный момент, не была облита словесными помоями в частной беседе на околополитические темы. Это, на минуточку, произошло в реале, где, как Вы понимаете, диалог ведется не столь буйно, как в виртуале, с соблюдением всех норм и рамок. То есть беседа, до определенного момента, не сопровождалась оскорблениями ни с одной из сторон.
Проанализировав случившиеся, я пришла к выводу, что, мой оппонент, не столько был не прав, сколько пытался, таким образом, путем прямой вербальной агрессии, защитить свою мировоззренческую позицию. Ну а вследствие того, что, она, позиция, хромала на все четыре лапы и ему, оппоненту, так и не удалось аргументированно доказать мне свою правоту, то я была подвергнута остракизму и... лишена права голоса.
Здесь, собственно, происходит то же самое... Каждый из нас отстаивает свою позицию, точку зрения. Кто-то в примитивно-лозунговой форме, кто-то аргументированно, приводя доводы и факты. Не скажу, что меня как-то уж очень сильно раздражает позиция "я художник, я так вижу" в споре на оклополитические и околосоциальные темы, долгое пребывание в теме Религия и Вера, таки закалило, но... Сторонником человека, распространяющего какую-либо идею, таким дешевым способом, каким бы милым и добрым он, человек, не был, мне точно не бывать.
"Кто старое помянет..., тому глаз вон!", ... знал много лет.
Но однажды понял: "А кто забудет - тому оба!"
Вот так вот....