Догадайтесь. где сейчас наша Красная Шапка? Красная Шапка , 29 апреля.

Добрый, милый, светлый человек, дорогая Карина, с днем рождения! Дружба наша бесценна, воспоминания согревают душу, смех продлевает жизнь, а будущая встреча (я надеюсь, что она обязательно состоится) будет незабываемой. Хочу пожелать тебе оставаться такой же родной и близкой мне. Сил и терпения, любви и сильного плеча рядом, чтобы голова не болела, а память не подводила. Будь самой счастливой, любимой, успешной, здоровой. Можешь всегда рассчитывать на мои советы, поддержку. Помни, даже если ты далеко, сердцами мы всегда рядом!
Карин, я хочу пожелать всего самого прекрасного, волшебного. Я желаю тебе сочных красок жизни, много веселья, беззаботного смеха. Здоровья тебе до глубокой старости, крепкого любящего окружения из близких людей. Пусть твоя бесконечная доброта согревает всех всегда. Пусть даже самые смелые мечты твои сбудутся. Счастья тебе бесконечного, достатка в доме. Пусть всегда рядом с тобой будут только искренние люди, а всё плохое обходит тебя стороной. Пусть для добра всегда будет открыта дверь твоего дома.

Среди прекраснейших имен,
Стоит особняком - Карина.
Оно, как светлый детский сон,
Или приятная картина,
Где солнце, море и песок,
Ласкающие берег волны,
Где легкий свежий ветерок
На яхте паруса наполнил.
А пожелать хотела б я,
В твой день рождения, Карина,
Чтоб жизнь дальнейшая твоя,
Напоминала ту картину.

Ребят, я просто не дотерпела 15 минут до 29-го!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Кариночка, солнышко, с днём рождения!!!!!!))))))

Море улыбок тебе желаю, отличного настроения, чтобы всё задуманное всегда осуществлялось!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Каринка, с днём варенья!!! )))
Удачи во всём и всегда, мира, добра и любви!

С днем рождения!

Верховный Наставник (138964)
Присоединяюсь ))

Наставник (35359)

Наставник (77273)
А я знаю где она))) на Тенерифе сЕдня улетела)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! ОСУЩЕСТВЛЕНЯ МЕЧТ!!! И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!

Хранитель Истины (325784)
С Днём Рождения,дорогая Кариночка!)Пусть всё у тебя будет замечательно и спасибо за поддержку в трудные минуты.
Никогда не забуду этого!
Счастья,Шапочка!!!

Просветленный (715383)
Шапулечка с твоим днём!Всего самого-самого!)

Наставник (83888)

Пусть жизни легкое теченье
Тебя подхватит в день рожденья
И понесет вперед — к мечтам,
Любви, успеху и деньгам.

Желаю крепкого здоровья,
Поддержки близких и друзей,
Оптимистичного настроя
И, словно праздник, ярких дней!

Наставник (73850)
Замечательная девушка, хочу сказать)
Юморная, красивая и очень умная!
С Днем Рождения, Шапочка!))

В жизни для счастья нам многое нужно:
Радость, удача и верная дружба,
Цель и надежда, характер и честь.
Главное, что у тебя это есть!
Новых желаю в делах достижений,
Сильных эмоций и смелых решений!
Преуспевания! Ярких побед!
Бодрости! Долгих счастливейших лет!
я тоже от души поздравляю тебя с днем рождения желаю тебе здоровья счастья любви и радости и пусть все будет хорошо....с днем рождения милая))))))....
Наставник (78195)
С Днюшечкой!

Наставник (96348)
Поздравляю от всей души!
Все пожелания в клипе:

Верховный Наставник (102968)
Поздравляю!!!)))

Юля,спасибо!!!)))

Верховный Наставник (101505)
С Днем рождения! Счастья!

Хранитель Истины (288233)
Поздравляю с днём рождения нежную и добрую, очаровательную и милую женщину. Желаю светлой удачи в жизни и великих успехов в делах, искреннего счастья в душе и неугасаемой любви в сердце, добрых людей на пути и замечательного настроения.

Верховный Наставник (240268)
С днем рождения!!!!!!!
Хранитель Истины (270451)
Поздравляю с Днём рождения!

Хранитель Истины (422871)
О! Шапка! С Днюхой!...)))))))))))))