.
Советник (3255)

Ответы для тебя - это больше зло, или добро ? Ты же можешь уже сформировать свою мыслЮ в отношении Ответов, коль тут уже 10 лет просидел. Тебе Ответы больше дали (общения, друзей и т.д.), или больше забрали (времени, душевных сил и т.д.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Больше времяпровождение, а может и зло, а может и добро. Друзей на ответах единицы, а приятных собеседников много. И потери на ответах бывают невосполнимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
спасибо ответам, от души
привет, Саш!)
Хранитель Истины (330230)
мне-дали. и немало
Верховный Наставник (161357)
Канеш, добро! Я и в жизни-то стараюсь избегать негатива.. Еще б я сюда за ним приходила!))) Неееее.... Нихачууу!!
Верховный Наставник (126450)
по-разному..(Из последнего) Одна полоумная курица меня прокляла в личке - три гроба было..теперь вот..в инвалиды меня записала..жду чо будет..

а так, больше позитива, и хороших друзей в реале.. канешн)))
Хранитель Истины (426602)
Это общение,причем в любое время суток....
Здесь нашла подругу и встретила Его...
Хранитель Истины (427236)
И дали друзей и забрали друзей . Какие ответы на все воля Бога .
Хранитель Истины (492333)
Они мне дали материал для моих книг