Вы часто кричите? А по каким поводам?

Только не говорите:"Когда нормальным тоном не понимают", а конкретные примеры, пожалуйста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (302790)
Да постоянно, иначе меня не слышит никто)))
"Дети, уберите игрушки!"..."Дети, уберите игрушки"....."Ау, игрушки уберите!.''....."А НУ ЖИВО ВСТАЛИ И УБРАЛИ ИГРУШКИ, МАТЬВАШУЗАНОГУ!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Будучи в эмоциях - несдержанная я
Хранитель Истины (426583)
Совсем не кричу и вывести меня из себя практически невозможно....
Приветки
Верховный Наставник (138787)
Я всегда кричу , голос у меня такой громкий ... хотя мне кажется , что я нормально разговариваю ))
Просветленный (714219)
Раз в тыщу лет,если выведут..но меня до крика очень сложно довести,я наоборот говорю всегда спокойно и четко,добивая своей безэмоциональностью,когда уже все вокруг орут)))))
мне для этого повод не нужен.
Мудрец (10788)
когда тупят конкретно)
В состоянии аффекта
Наставник (55405)
Бывает, когда на работе, ты говоришь одно, а с тобой начинают спорить и чето доказывать.
Наставник (89996)
Я уже писал об этом - кричу на кошку е*банутую,
которая начинает мяучить на ровном месте, сытая.
Я очень вспыльчивая..с пол пинка завожусь..и сама по себе громкая..так что если у меня тихо, то это странно..это только может означать одно...я умерла)))
У меня со слухом проблеммы,порой себя не слышу
Хранитель Истины (324256)
Если мне не дают всё, что я хочу!
Наставник (74251)
Оооочень редко, когда кого-то позвать надо, а гадости я змеиным шепотом говорю
Верховный Наставник (174869)
Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу «Ура! Наконец-то! Покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу!», начальник почему-то передумал