Кто-нибудь виноват, что вы живете плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (74739)
Виноват лишь метод оценки того что хорошо, а что плохо. Ибо эти оба понятия весьма относительны и субъективны. Например: - что русскому хорошо, немцу - смерть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Что значит плохо?Не так давно все местные имели ч/б телевизор с двумя программами..и ничего жили..
Верховный Наставник (215005)
Да Луна !

Мудрец (12299)
Моргулис и виноват))

Хочешь помочь материально, али из любопытства?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (104908)
хм...не жалуюсь
Верховный Наставник (140454)
Сцуко Путин .
Верховный Наставник (122911)
Гундяй , у него двести золотых шапок , часы , как у мульдера и дачи в Геленджиках. Это мульярды украденные у детей. Плюс огни возжигает РПЦ, плюс монастырские бани. и т. д.
Наставник (54686)
в жизни все относительно, кто молодым на злате счах, а кто в преклонные годы жизни и солнышку радуется.
Наставник (57656)
я прекрасно живу.
Верховный Наставник (109362)
куплю жене сапоги!

У них не получилось,смертными оказались.
И это почему это я плохо живу? Да, от бешеных денег у меня репу не рвет, яхт и особняков за границей не имею, и в банках у меня только кредитные счета, но мой сынишка мечтает на автобусе и на поезде прокатиться, так как у меня две машины есть: одна рабочая, а вторая для поездок в отпуск, и ездить на своей машине - это для него в порядке вещей, а вот автобус и поезд - это на грани мечты. Так что я бы не оценил свою жизнь отметкой "плохо". Да, было время, когда я в самом деле жил плохо, и в этом был виноват только лишь я сам и ни кто больше. И вообще, понятия хорошо и плохо весьма расплывчаты и относительны, и в одних и тех же условиях одним хорошо, а другим плохо. Вон, в прошлом году возил семью на машине в Лазоревское район Сочи: мы наслаждались морем и солнцем, а наши соседи по гостиннице были все на нервах от того, что им не лизали зад как в Турции. А наши задницы к облизыванию не приучены, поэтому в одиних и тех же условиях нам было хорошо, а им плохо, хотя море и солнце было у нас одно.
Алмазбек Атамбаев! однозначно
Наставник (73617)
Их слишком много ...
Но есть ГЛАВНЫЕ !