Если кавалер пригласит вас на первое свидание в ресторан....

... а после ресторана предложит заехать к вам домой за загран.паспортом, чтобы улететь в Париж, посмотреть оперу,
потом всю ночь гулять по Монмарту, позавтракать устрицами, теплыми булочками с апельсиновым джемом и капучино в парижском кафе, сидя в плетеных креслах под каштанами,
а потом вернуться домой... вы согласитесь? Или к черту оперу и устрицы, ограничетесь просто заездом к вам домой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233582)
Ограничусь рЭстораном.
Это ж какой дурой надо быть,
чтобы развесить уши...
А вдрук он маньяк?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
А тра-хаться мы вообще будем во всей этой ванильной истории?
Просветленный (794109)
Этот тип романтики не для меня)
Наставник (74251)
КАнеШ соглашусь, только еще в магаз надо будет заехать - наряд для Парижской оперы прикупить))))))))
Мои кавалеры остались в том времени, когда это все было фантастикой..а жаль..
Я прямо зачиталась)))) я в Париже попрошу убежища...
Я так понял,что он на многое расчитывает?
я давно люблю оперу и устриц
Верховный Наставник (102968)
А смысл ко мне домой ехать,если там загранпаспорта нет?))
Поедем сразу в паспортный стол,предварительно посетив фотографа)))
Рыбка,привет!!!)))
ограничусь. жалко каштаны не увижу....
Специалист (667)
Каштан расцвели
булочки не хуже чем в Париже
все остальное тоже на достойном уровне ...)))
Верховный Наставник (138964)
Ахаххахха ))) Я после ответа Куклёнычки ничего больше ответить не могу ))) Ржуууууууу )))))))