У вас на работе собирают деньги на подарки на ДР ну или еще на что-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (174869)
From: Nastya. Petrova
Sent: July 21, 2010 11:53
To: GazpromNonWork
Subject: У Михаила Семенова день рождения!)))
Уважаемые сотрудники
У нашего коллеги Михаила Семенова в понедельник день рождения, давайте скинемся ему на подарок!)))) Идеи подарков также приветствуются.
Деньги приносить мне.
С уважением,
Настя Петрова
Секретарь

From: Mikhail. Protasov
Sent: July 21, 2010 12:13
To: GazpromNonWork, Nastya. Petrova
Subject: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))
Настя, добрый день.
Насколько я знаю, Михаил интересуется спортивными автомобилями. Предлагаю сброситься на Enzo, такой у него ещё нету.
С уважением,
Михаил Протасов
Старший консультант

From: Nastya. Petrova
Sent: July 21, 2010 12:17
To: GazpromNonWork, Mikhail. Protasov
Subject: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))
Михаил,
Идея отличная! Я правда в машинках не разбираюсь, но раз Вы советуете, то я согласна))) Коллеги, пожалуйста, заносите на ресепшен деньги, я их потом заберу. Нас в отделе 28 человек, если мы скинемся всего по 40 тысяч долларов, должно хватить.
С уважением,
Настя Петрова
Секретарь

From: Grigoriy. Potapyan
Sent: July 21, 2010 12:26
To: GazpromNonWork, Mikhail. Protasov, Nastya. Petrova
Subject: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))
Настя, Миша, коллеги.
Я сегодня в деловой командировке, с удовольствием прислал бы деньги переводом, но здесь на Адамантских островах нет Вестерн Юниона. За меня занесет Армен, я его предупредил.
Sent from my iPhone

From: Ivan. Lazarenko
Sent: July 21, 2010 12:41
To: GazpromNonWork
Subject: RE: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))
Друзья,
Я с Мишей знаком не первый год, в его автопарке уже есть два Ferrari, вряд ли ему будет приятно получить третью. С другой стороны, у него есть маленькая дочь. Можем придумать что-то для неё, например Диснейленд.
С уважением,
Иван Лазаренко
Проектный менеджер

From: Nastya. Petrova
Sent: July 21, 2010 12:53
To: GazpromNonWork, Ivan. Lazarenko
Subject: RE: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))
Иван, вы знаете, я проверила, купить самый маленький дешевый Диснейленд в Новом Орлеане стоит от 7,000,000 долларов. Скинуться по триста тысяч долларов сейчас мы, конечно, можем, но до зарплаты осталось всего несколько дней, и не у всех есть такая карманная мелочь. Предлагаю, всё-таки, остановиться на машинке.
С уважением,
Настя Петрова
Секретарь

From: Viktor. Zubkov
Sent: July 21, 2010 13:17
To: GazpromNonWork
Subject: RE: RE: RE: RE: У Михаила Семенова день рождения!)))
Хватит сотрудников баловать. Михаил Семенов — этот тот новый уборщик? Подарите ему, как обычно, квартиру на Садовом и хватит. Конец обсуждения, работать.
Виктор Зубков,
Председатель совета директоров

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130567)
В фонд озеленения Луны собирают, а на ДНР пока нет.
Наставник (29000)
ну они могут делать ВСЁ, ч0 хоЧут, НО только без Меня))))))))))))
Хранитель Истины (302872)
Да, по 100 рублей собирали.....то на днюхи, то на рождение детей декретчиц.....странно, но когда я рожала, мне никто ниче не собирал
Мой филиал очень далеко от коллектива
Я даже не знаю ,чем они там занимаются
Верховный Наставник (214611)
Я тебе больше скажу! У нас есть касса взаимопомощи! Как в советское время
Просветленный (714543)
Да, конечно. сейчас 30 апреля у коллеги юбилей будет, денежки уже собрали
Хранитель Истины (325784)
Нет!))У нас просто именинники притаскивают тортики.)
А кто побогаче после работы устраивают мини-попойку в переговорной.
Наставник (57846)
Я в этих мероприятиях не учавствую)
Хранитель Истины (321313)
На юбилеи собираем, когда кто-то болеет долго, если у кого-нить похороны.
Верховный Наставник (133453)
Только на похороны сдаю.....
юбилеи, свадьбы, рождение детей