Современные физики-теоретики говорят что бог может и есть, но он черезчур зашифрован+

в дебрях высшей математики. Почему они так скучно мечтают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (652811)
Нам надо вот это почитать http://www.kp.md/daily/24555.3/730219/
Конечно, в отличие от Вас, я вряд ли смогу все это осилить, но если получу хоть общее представление - это уже будет много.
Радуют надежды Хокинга на открытие универсальной теории, но я сомневаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Физики-теоретики говорят, что наш мир "настроен" НАСТОЛЬКО тонко, что даже представить себе невозможно, что такое равновесие возможно без божественного на то вмешательства.