Знаете, за что я люблю местных женщин?) За ЧУВСТВО ЮМОРА) Реально, оно обалденное)

Я порой только для этого и захожу сюда. Не ждёшь, а выдадут "на ура"))

Местные мужчины. К вам вопрос. А где ваше чувство юмора?)

ЗЫ. Давно заметила. Здесь мужчины.... как обрезанные. По части мозга.
Не про всех. Лекса оставлю пока в батальоне. Хм... Он кочевряжится)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (252154)
Ну, слава Богу, что в тебе хоть к кому-то любовь проснулась, окромя себя!... Я искренне рад за тебя!...
Эх, блин, жаль - я не военный!... А то б записался в твой батальон добровольцем!...
Кстати, а где можно пройти курсы кочевряжества?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебе не верю))
Верховный Наставник (154016)
я просто посмотреть на оху енных и за баллом
Наставник (55405)
Слушай, ну котяра у тебя конечно клевый.
Прям себе тоже захотелось кого нибудь.
Потом представила, щас мелкий подрастет, начнет его тягать и тискать, замучает кота.
Ты уж прости, я не в тему сюда пишу.....
Ты забыла добавить, есть тут с ч/ю, а есть еще и ипанутые, это я
Верховный Наставник (176563)
Коль такой вопрос придется отвечать по существу..Не у всех жизнь сладкая как у вас у веселушек,все хи хи и ха ха,все для вас шутки! А тут целый груз ответственности лежит и он лежит на нас,на мужчинах. С утра до ночи работай как вол,как раб на галерах,далее семья,а там вообще труба((( Мало того семеро по лавках+ жена,теща и животина и все хотят жрать! Какой уж тут юмор...извините...не до него.
Наставник (29000)
а в МужЫках....
Наставник (89996)
У меня в ЧС большинство - женщины. По части мозга.
Чтобы не спотыкаться об их "вопросы"
А юмор мой чёрный, его просто кому-то не дано понять -
офисному планктону, кто горя в жизни не хапнул.
Хранитель Истины (325784)
Я,как всегда,со своими тараканами в обнимку пришла.)
Чаще всего не делю людей по половому признаку.С юмором та же песня.
Мне тут нравятся многие фееричные мужчины.Слава Богу не ПОСТОЯННО феерично-юморные.
Лекс?.. Не знаю что он там в моём ЧС "юморит",натужно передёргивая затвор...