Можно ли личность заставлять есть кашу или дать по попе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
Нельзя. В обоих случаях получаем либо бунт, либо тюфяка, либо рвотный рефлекс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Нужно !
Проще - дать по попе))
Верховный Наставник (214611)
Бедный муж.
Мясо ему дай,садомазо)
надо!
Хранитель Истины (339764)
не заставлять..а уговорить , аргументируя!)))
по попе да ещё и личность..это последнее дело))
Как самочувствие, Шпротинка?
Наставник (74251)
Не нужно этого делать, я кашу не ела даже в детстве ни с уговорами, ни с угрозами)))
Хранитель Истины (313519)
Нельзя)) это я заявляю как личность, которую заставляли и которая , став матерью, никогда не заставляла))
ну почти)))
Верховный Наставник (233419)
Ни в коем случае нельзя заставлять есть кашу!
Иначе личность возненавидит её на всю оставшуюся
жизнь )
А вот папопи не возбраняется шлепнуть)
Особенно не в меру распоясавшейся личности)
Мою бить - только ремень портить) та еще личность..фиг с ней с кашей..
Хранитель Истины (302872)
Можно заставить, пообещав надеть тарелку на голову или сложить содержимое ее в трусы))))
А можно не заставлять, отнять и отпустить голодным.....на следующий прием писчи подать это же самое, недоеденное))))