Можно ли заниматься секасом при температуре 38,3?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я бы точно не смог бы. Когда я болен - секс меня совсем не привлекает. Да и партнерше не будет приятна близость с больным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174454)
Ясен куй - главное пропотеть
Верховный Наставник (223335)
Кондишн включи и вперёд .
Верховный Наставник (154091)
не лампочка-не перегоришь
резина может поплавиться
Гроссмейстер (5786)
Говорят, температуру сбивает. А так - по настроению и состоянию. Вряд ли станет хуже) Доброго)
Это перегрев))
Яйца могут закипеть,при их постоянной температуре 32 градуса))
Наставник (83943)
Нагрузка на сердце и сосудики...и на цнс, но ощущения, как во сне и мышцы иначе сокращаются)))
Верховный Наставник (133210)
Секас, это первое лекарство! Пропотеешь, и пойдёшь обязательно на поправку!))
Хранитель Истины (302544)
Ну в роли бревна вполне)))
Лежи себе, совмещая)))))