Вот глядите... Мужчины полагают, что они Умнее Женщин... а потом ноют, что Женщины их Используют, ну так... как кошельки или чего-то ещё... а может это ТупЫе Муж...чинки, не?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15233)
Мужчины не все полагают одинаково. И ты об этом в курсе)
Те, у которых кошельки - полагают по-другому. У них - мир. Под их пятой. И само собой, они не тупые. Они смогли заработать) А это априори повышает их статус.
Вопрос в деньгах?
Это всегда вопрос.
Плюс вопрос - в каких)
Плюс вопрос - что они дают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
заметь, ни я это сказала!!!