Как правильно обижаться на Мужчину?Внимательно!Советы,рекомендации?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Ко всем мужчинам свой подход. Но я знаю, что когда на них орут и скандалят, им проще. Вроде поорёт, пар выпустит и всё. Лучше дуться и холодно общаться. Не молчать, говорить только по делу и отвечать...И всё это очень сухо, без психопатства. Вот это действует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
правильно - необижатся
Мудрец (24102)
Записать обиды на бумажку, а потом с выражением мужчине прочесть. Обычно он не догадывается, отчего женщина дуется. А вы ему - вот списочек! И пусть оправдывается.
Наставник (73617)
Правильно ... х-м ...
Нужно ПРИЗНАТЬСЯ, что ... НЕ права !!!
И будет тебе - всё, что хочешь !!!