Что круче , срочная в армии, психушка или "зона" (не как у "Сталкера"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187779)
круче когда все хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ты вообще понял зачем люди ходили в "зону" в Сталкере Стругацких? Ты понял ,что значит бросить гаечку?
Я отвечу с конца-гаечку бросить,чтоб не забыть,а пройти "зону" чтоб понять себя. Так вот чем отличается поход в психушку или в зону?
Опять отвечу-если ты не понимаешь свою ответственность,то тебе эту ответственность назначают другие!
Хранитель Истины (299495)
быковать в любом месте - моветон. Бык вона какой здоровый, а ведь его в такую маленькую банку загоняют.
Чтобы тебе не сказали - Иди, пасись - будь самим собой, но не быкуй.