Будь я совком преклонных годов битым на жизненной круче, итальянский бы выучил только за то что на

нём разговаривал дуче!
Как вам стишок такой? Сегодня очередная годовщина убийства Бенито Муссолини и его верной подруги К.Петаччи коммунистами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
Итальянский стОит учить...потому что на нем говорили Данте, Браманте, Рафаэль, Леонардо и многие другие.....

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть лучше стих: про Максима и то, что с ним, когда в гроб положили....дохлого

А ты не совок: ты ватник с головы до пят....
После годов и перед то зпт
отметь! поешь макароны!
Хранитель Истины (299495)
Это им за то такое выпало, что они в Россию итальянцев отправили под Сталинград.
Хранитель Истины (308323)
чо курим

У меня языковой дебилизм. Плохо давались иностранные языки, кроме, пожалуй, латыни в своё время. Но итальянский знать бы хотела. Оперы слушать...