У нас по пятницам обычно собрание всегда бывает в 12 часов. Сегодня не было, начальница занята была

и не собрала нас.
А с праздником поздравить коллектив? Или нет праздника, остался просто выходной?
завтра мы не работаем...поэтому поздравлять сегодня нужно было.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836966)
Тань ! С Первомаем !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Праздник не Завтра!!Кое кто перепутал короткий день предпразником.
Хранитель Истины (306753)
нас никогда начальство с праздниками не поздравляет; и я только рада. Чем меньше общаемся с начальством, тем приятнее, уж лучше без поздравлений.
Хранитель Истины (334470)

Праздник в душе.
А кто в 12:00 принимает пациентов и кто собирает вечернюю смену?
Верховный Наставник (111546)
А мы завтра не просто работаем, пашем.
Наставник (73206)
У нас все оперативки в 8,30 до 9,00 там всех со всеми праздниками ,днюхами поздравляют А на ковер могут в любое время ,но там уж без предисловий