Я понИл... всем мои Обои НЕ нравятся... ну а ТАКОЙ ракурс... норм, не? о_0 /фото 23+/

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
где 23+????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
не пайдет.............
ВИСНУ давай!!!
Наставник (55405)
ой, а худой то какой
Верховный Наставник (140317)
Ой,допрыгаешься,стишок получишь именной,от Агаши!!!
Наставник (83943)
Декорации стали ощутимо лучше, да)))) Хз, че надо говорить в таких случаях...раздевайся? Так ты не пр0ститутка...спасибо, я оценила приложенные усилия...тож как-то обидно звучит...Короче, Склифасовский, ты хорошо выглядишь, молодец, жаль что алкаш(((
Верховный Наставник (138964)
Масляной краской покрашено ? ))))
Нда ... откормить тебе не мешало бы )
Верховный Наставник (135341)
А шо, одежки у тебя никакой нетУ?))
Бееедненький...)))