В google chrome очень долго грузится видео на ютубе, проверил, вирусов нет. Что может быть?

И это не связано с расширениями для браузера!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чисти кэш, настрой видео на свою скорость и просто обнови браузер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Скорее всего, это связано с расширением для браузера, испорченным пользовательским профилем браузера. Ещё может быть что-то сильно грузит жесткий диск или интернет. Например, торренты какие нибудь у вас сейчас скачиваются.