Существует ли на планете Земля самый красивый человек? Есть такой, или был?

Ответы желательно иллюстрировать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183316)
Думаю, что однозначного ответа, на этот вопрос, нет!
Меняются предпочтения, стили,мода, эпохи....Меняются лица!

Да и не понятно, к какому источнику следует обратиться сейчас).

В книге рекордов Гинесса, пальма первенства передается из рук в руки).

Джулия Робертс, мать троих детей, одна из:

Среди мужчин, много лет, лидирует Ален Делон:

Очень красивый!) Даже сейчас.

На сегодняшний день, главному красавцу планеты 27 лет. Это житель Индии Рохит Кханделвал.

Хорош!)

Если же говорить о высоком, то следует упомянуть золотое сечение,
формуле идеального лица.

Леонардо да Винчи пользовался этой формулой:

Вот они, идеальные пропорции! Красиво?)

Из современных лиц, которые можно "подогнать" к пропорциям золотого сечения, Анжелина Джоли

Мерелин Монро

Наталья Водянова

Идеальные лица по Золотому сечению

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

сейчас актеров и ещё неких ,непотребных обществу людей, понапаказовают)
Просветленный (737917)
Как я тебе иллюстрирую себя в утробе?
Хранитель Истины (451035)
тут большинством Быстрицкую выбрали, так что мне тут делать нечего...
Наставник (53221)
А то)))

Хранитель Истины (305382)
Тссссс... Он спит....

я тебе покажу тысячи красивейших людей разного цвета кожи, национальности, религии...простых людей
вопрос лишь в том что каждый воспринимает красоту по разному...я вон например вот так

заметь они даже не белые и даже не модели
Мудрец (22915)
Нет, потому что у разных цивилизаций
разные идеалы красоты.
Хранитель Истины (299495)
Есть знаменитая русская поговорка - С лица воды не пить.