А Вы ещё покупаете Тюльпаны ? А у нас в Ростове весь город засадили этими цветами :)

Красиво , миллионы тюльпанов вокруг

Это первый раз сделали, приятно смотреть по сторонам из машины )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ono
Наставник (67296)
Скорвыкопают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (140568)
Мне дарят) Люблю тюльпаны. Очень.

Наставник (71238)
Нет, не покупаю...они у меня на даче растут. красивые и много.
Хранитель Истины (306753)
Везет вам. Я очень люблю тюльпаны, наверно, всем здесь уши прожужжала про это. Мне уже никто ничего не дарит, а покупать пока тоже возможности нет.
у меня на участке растут пурпурный принц)
Хранитель Истины (287838)
Противное скажу,на могилках только вылезли.
Наставник (49862)
то ж весь город засажен
но народ все равно покупает - на штрафы скупятся
Хранитель Истины (304979)
У меня свои!! покупаю только луковицы.