Теперь ругают Хрущева, который отдал Крым Украине, следуя логике этих ругальщиков в будущем будут ругать Медведева, который передал часть Московской области Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15064)
...и Путина, подарившего Китаю русские острова.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
не сравнивай сам знаешь что с пальцем
Железная логика! :-)
Есть за что. Очередное волюнтаристское решение, никто не спросил ни москвичей, ни жителей Подмосковья.
Хрущев был умный и хитрый мужик,Украинец!
Наставник (38971)
Ругать Хрущёва - неумно. Ругать надо дядю Борю Ельцина. Детали я здесь уже излагал неоднократно.
Скажу лишь - высший форум президентов "союзных государств" в Беловежской пуще.
Там и произошло то , что аукнулось теперь.
Почему никто не рухает Чингиз ХАНА. Он не убил,когда было надо.
про эту бездарность ваще грить не хочу...
Наставник (37314)
та ладно, во всём ведь всё
равно виноват Горбачёв))
Мудрец (18098)
Ой, ну понарисовали прям враки какие... Не такой уж и ровный этот аппендикс получился, там границы очень выборочно блуждают этой Новой Москвы... Ни Подольск, ни Климовск, ни пос. Львоский не вошли туда... И по Киевскому ш. там совсем не прямые границы, всё там кусками...
А там никто и не жалуется... А если чё и не понравится, то можно устроить референдум и присоединиться например к Калужской области...