Чисто женский вопросик почему одним женщинам например мне на шопинг всегда нравилось ходить одной

а другим наоборот на шопинг надо идти с подружками (ведь на мой взгляд ходить с подружками за тряпками больше нервов истрепишь подружки например будут дергать давай быстрее пойдеи туда или пойдем сюда итп), чем приятно время проведешь). С чем это вообще может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393184)
С вами ходить - никаких невров не хватит......вона - гляньте. Часа два уж сидят наверное, скучают....пока вы тама резвитесь....))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
С особенностями характера. Я вообще магазины не люблю, а если уж иду, то одна или в крайнем случае с дочкой. Дочка такая же
Просветленный (643006)
я люблю с дочками))) мы разбегаемся вначале. смотрим,прицениваемся,мерим. потом собираемся на кофе.обсуждаем. и потом гуськом топаем по всем присмотренным вещам- оцениваем,и решаем что будем брать. на это уходит иногда даже не один день)))
Всё зависит от целей шопинга
Если у меня например задача купить купальник
А у подруги куртку,то лучше не нада..
А вот если обоим нужна новая пара джинс
Великолепно всё покупается и быстро и точно)
Смотрим друг другу на джопы и советуем
А потом дружно в макдак.округлять джопы)))
Верховный Наставник (214536)
А почему некоторым мадам нравится торчать в этой гребанной примерочной и звать,-Посмотри,дорогой,как это на мне сидит?
Иногда хочется ответить ,-Как на корове седло!
потому что задолбался потеть и уклонятся от снующих в зад на зад толсто ж опых баб!
Верховный Наставник (122258)
у меня коллега - если я иду покупать что-то или глаза продавать...))
вечно хмурится, вечно её всё нервирует))))
не любит примерять всё...
а я люблю))))
Наставник (82010)
Чтобы потрепаться насчет новинок и ассортимента, посидеть в кафе после. И вообще приятно провести время и вовсе необязательно что-то купить.