Как повлиял скандал с Мишей Веллером на Эхе Москвы для политического будущего России? ваши+

конспирологические версии и прогнозы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18951)
Веллер стал стар и нервы у него расшатаны.
Ведущая совершенно не виновата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
да никак не повлиял; разве что Веллера теперь будут травить. ну так это дело привычное, у нас непременно кого-нибудь травят.
Хранитель Истины (307759)
вААще ни как..просто ни каким боком
Хранитель Истины (334443)
Веллер возринил себя носителем Истины, да и нервишки у него давно кже. Не в себе дедушка.А что вы хотели? Он и анкдотчик, и историк, и писатель и философ. Нелегко Веллеру.
Мудрец (13220)
Мидвед, я Вас умоляю! В России кому, чем и в кого только не плескали... И ничего, реноме не страдает. Даже наоборот... Достаточно вспомнить исторический момент с участием Владимира Вольфовича, Борис Ефимыча и сока... Хотя, надо сказать у них это выглядело живее и бодрее.
Что касается "политического будущего России", то... А что именно Вы подразумеваете под этим?
Наставник (25761)
Очень сильно повлиял, даже кушать не могу. Думаю, надо свою партию создать, правда, пока не знаю, нахрен она кому нужна.
Верховный Наставник (130314)
Не ожидал я от эталона интеллигнтнтности - Веллера, такого кондибобера.