про "долбить толпой" +++

вы видели когда-нибудь, чтобы реально божьего одуванчика долбили толпой?))
вот ни за что... просто так, повинуясь стадному чувству ?
примеры сможете привести?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Реально одуванчиков-то не бывает Кто-то что-то не понял, кому-то так удобно, кто-то свои комплексы реализует, и понеслось. А толпа , она такая, не разбирается, главное, чтобы вожак был задиристый.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Мне претит само явление.
Никогда такого не видела,особенно тут
одну я так и не добила. жаль
Подростки - да. Просто более слабого.
Наставник (32810)
Не видела.
Не бывает просто так.
Причем я вроде как жертва... мне в детстве досталось, я дикая была, несоциализированная))
Вот, наверно, именно потому, что знаю с другой стороны... не бывает ни за что, я знаю.