а ты в какие категории бегаешь???))я обычно никуда но на пару дней отходила))

я конечно знаю что моего отсутствия нихто не заметил)) докладываю-шалила я на чужой территории-в ЮМОРЕ)))вопчем--меня оттудава прогоняют-за аморальное поведение ))) послали в психушку---и вот я-дома))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7325)
-добро пожаловать на борт))))-а меня с политики жиды и бандеровцы не терпят)))-тож вот ток тут терпят)))-здравствуй Свет Руси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня, интеллектуального извращенца, нигде, кроме ТДВ не понимают..))
Доброе утро)
Я пока кроме ТДВы ещё нигде не бегала...вот подумываю к футболистам как-нить заглянуть)))
тут еще и другие есть?