Как думаешь..какая башня красивее вблизи- Эйфелева или Пизанская?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427162)
Пизанская
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пизанская.
Хранитель Истины (289297)
Эйфелева красивее подсвечивается)))
Наставник (97250)
А я думаю, как я заффтра чеснока панасажу себе на грядку, во!
Просветленный (737917)
Лучше лягушатники, чем макаронники.
ИМХО.
N.
Наставник (35796)
Пизанская вблизи красивее по простой причине -
возле нее нету столько арабов-торгашей, как возле Эйфелевой.
Возле Эйфелевой нормальных киосков не найдешь, чтобы воды или сок себе купить.
Купить там можно только у торгующих арабов за 3 цены вместо одной настоящей)))
В Италии все не так! Там туристам раздолье))))