,
Гроссмейстер (8033)

Я не понимаю, зачем здесь ответчикам говорить, что они живут в Швеции там или Англии?

я еще поверю, что в Германии или Париже, но зачем так далеко они себя уносят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Но здесь реально есть люди из самых разных стран, включая даже США. Другое дело, что многие не верят, вернее, делают вид, что не верят. Какой смысл врать кому-то о месте своего нахождления? Мне тоже очень долго писали, что я из ...долго перечислять откуда), пытались уличить в том, что якобы чужие или старые фото я тут выставляю. И что с того? Мое местоположение в реале от этого как-то изменилось?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
а шоб все сдохли от зависти))
Я живу далеко,но я же не сочиняю,и не говорю всегда,только
когда необходимо..
Да брешут они всё, особенно про Чехию.
Просветленный (831087)
Там в парижах, нет сервисов лучше, где можно излить свои страдания по-русски,
чтоб тебя поняли без перевода на русский)))
Хранитель Истины (451035)
стесняются сказать, что они в Израиле
Швеция от Германии настолько далеко расположена или от Франции ? Англия что то запредельное ?)
Красная Шапка живёт в Шотландии никогда этого не скрывала .
Москва работает во Франции там и живет большую часть времени.
Нортон немец
Как и Гамбургер
Зураб в Турции .
Ким был тоже с Германии .
География не большая .
А ну ещё наши прибалтийские друзья )
Хранитель Истины (287835)
Ну в неметчине и у лягушатников я знаю кто,Бостон. Вот из Китая у нас незачет)))
Наставник (29177)
Я просто ответил вам в угоду)
Верховный Наставник (124602)
Швеция дальше Франции? прикольно)
Наставник (60496)
Позавидовать может надо. Человечек находится черт знает где, сидит в ответах, это уже диагноз.
Хранитель Истины (398409)
У Ремарка в "Триумфальной арке" диалог:
— А мы решили ехать в Австралию.
— В Австралию? Но это же далеко!
— Смотря от чего далеко...